Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Carritos de portátiles
Salón de Actos (Reuniones y ot
Rooms
Carrito 1 (Windows/MAX)
Carrito 2 (Windows/MAX)
Carrito 4 (Windows/MAX)
Carrito 3 (Chromebooks)
January 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
March 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2023 - Carritos de portátiles - Carrito 1 (Windows/MAX)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 4ºESO
2
08:30-09:25~08:30-09:25 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOD
14:30-15:20~====> LABORATORIO
3
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
4
5
6
09:25-10:20~09:25-10:20 Geography and History. 2nd CSE. Manuel Prieto
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
7
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOB
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO 4ºESOA
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOC
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOA
8
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 4ºESO
9
08:30-09:25~08:30-09:25 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOD
14:30-15:20~====> LABORATORIO
10
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
11
12
13
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
14
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOB
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO 4ºESOA
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOC
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOA
15
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 4ºESO
16
08:30-09:25~08:30-09:25 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
11:40-12:35~11:40-12:35 Javier Otero Atención Educativa 1ºB
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOD
14:30-15:20~====> LABORATORIO
17
11:40-12:35~11:40-12:35 Juan de Nicolás
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
18
19
20
09:25-10:20~09:25-10:20 Geography and History. 2nd CSE. Manuel Prieto
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
21
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOB
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO 4ºESOA
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOC
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOA
14:30-15:20~====> Juan de Nicolás
22
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 4ºESO
23
08:30-09:25~08:30-09:25 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOD
14:30-15:20~====> LABORATORIO
24
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO 1ºBACH
25
26
27
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raquel Domínguez - TICO II 2ºBACH
28
09:25-10:20~09:25-10:20 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOB
10:20-11:10~10:20-11:10 Raquel Domínguez - TICO 4ºESOA
11:40-12:35~11:40-12:35 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOC
12:35-13:30~12:35-13:30 Raquel Domínguez - TECNOLOGÍA Y DIGITA. 3ºESOA
14:30-15:20~====> Juan de Nicolás
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
27 Jan
|
28 Jan
|
29 Jan
|
30 Jan
|
31 Jan
|
01 Feb
|
[
02 Feb
]
|
03 Feb
|
04 Feb
|
05 Feb
|
06 Feb
|
07 Feb
|
08 Feb
|
09 Feb
View Week:
02 Jan
|
09 Jan
|
16 Jan
|
23 Jan
|
[
30 Jan
]
|
06 Feb
|
13 Feb
|
20 Feb
|
27 Feb
View Month:
Dec 2022
|
Jan 2023
|
[
Feb 2023
]
|
Mar 2023
|
Apr 2023
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023