Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
Carritos de portátiles
Salón de Actos (Reuniones y ot
Rooms
Carrito 1 (Windows/MAX)
Carrito 2 (Windows/MAX)
Carrito 4 (Windows/MAX)
Carrito 3 (Chromebooks)
March 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2023 - Carritos de portátiles - Carrito 2 (Windows/MAX)
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
3
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
4
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
5
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
6
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
7
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
8
9
10
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
11
08:30-09:25~08:30-09:25 Marisol- 2ºA
10:20-11:10~10:20-11:10 Marisol- 1ºD
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
12
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
13
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
14
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía aplicada 1º bach
15
16
17
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
18
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
19
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
20
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
11:40-12:35~11:40-12:35 Javier Otero 1º Bach B
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
21
10:20-11:10~10:20-11:10 Javier Otero 4º C
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía aplicada 1º bach
22
23
24
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TICO I 1ºBACH A/B
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - Atención Educativa 1ºESO
25
10:20-11:10~10:20-11:10 MARIA GOMEZ
12:35-13:30~12:35-13:30 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOC
13:30-14:20~13:30-14:20 Leticia López - TICO 4º de ESO
14:30-15:20~====> Leticia López - TECNOLOGÍA 4º ESO
26
09:25-10:20~09:25-10:20 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
10:20-11:10~10:20-11:10 Leticia López - TECNOLOGÍA 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TICO I 1ºBACH
13:30-14:20~13:30-14:20 Raúl Frutos Morales - TPR 2ºESOB
27
08:30-09:25~08:30-09:25 Leticia López - TICO I 1ºBACH
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - TPR 2ºESO A
13:30-14:20~13:30-14:20 JORGE
28
10:20-11:10~10:20-11:10 Javier Otero 4º C
11:40-12:35~11:40-12:35 Leticia López - TICO 4ºESO
12:35-13:30~12:35-13:30 Leticia López - CIENCIAS DE LA COMPUTACIÓN 1ºESO
13:30-14:20~13:30-14:20 Anatomía aplicada 1º bach
29
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
21 Apr
|
22 Apr
|
23 Apr
|
24 Apr
|
25 Apr
|
26 Apr
|
[
27 Apr
]
|
28 Apr
|
29 Apr
|
30 Apr
|
01 May
|
02 May
|
03 May
|
04 May
View Week:
27 Mar
|
03 Apr
|
10 Apr
|
17 Apr
|
[
24 Apr
]
|
01 May
|
08 May
|
15 May
|
22 May
View Month:
Feb 2023
|
Mar 2023
|
[
Apr 2023
]
|
May 2023
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023